Paganism-IT
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Paganism-IT

Форум современных язычников

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Like/Tweet/+1
Ключевые слова

Последние темы
» Определение язычества
Куда я попал? EmptyПт Фев 28, 2014 3:27 pm автор NikS

» Новички и вопросы
Куда я попал? EmptyПт Фев 28, 2014 3:24 pm автор NikS

» О критике трансендентного
Куда я попал? EmptyПт Фев 28, 2014 3:16 pm автор NikS

» Боги есть Идеи
Куда я попал? EmptyСр Фев 26, 2014 1:12 pm автор NikS

» Приветствия
Куда я попал? EmptyСр Фев 26, 2014 1:11 pm автор NikS

» Возможности форума
Куда я попал? EmptyПн Фев 24, 2014 2:08 pm автор NikS

» Кто для Вас товарищ Истархов
Куда я попал? EmptyЧт Фев 20, 2014 5:25 am автор Teiwaz Hagal

» Форум как фетиш
Куда я попал? EmptyСр Фев 19, 2014 5:10 pm автор LuckyAndry

» Правила форума
Куда я попал? EmptyСр Фев 19, 2014 6:18 am автор NikS

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

ВКонтакте

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Куда я попал?

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Куда я попал? Empty Куда я попал? Вс Фев 16, 2014 4:23 pm

NikS

NikS
Admin

Итак, если вы впервые на этом форуме и не знаете где вы и что вы тут делаете:
Где я?
На форуме Paganism-IT. Этот форум создан для обмена сообщениями и мнениями (неожиданно, правда?). Здесь вы не найдете информации о язычестве, если вы не язычник, но только собираетесь им стать - данный форум вам вряд-ли подходит. Это место для уже устоявшихся язычников, для обмена взглядами, для обсуждения проблем (которых всегда хватает).
Что такое Paganism-IT?
Это идея. Идея двух человек создать место, с которого можно было бы вещать свои мысли народу. Так же в котором можно было бы узнать мысли самого народа. Расшифровывается эта идея как "Язычество эпохи информационных технологий". Мы - язычники, паганисты. И мы живем в IT-эпоху. То, что мы создали форум а вы его читаете это подтверждает.
Так вот, вернемся к двум современным язычникам и их идее. Они решили создать паблик, в котором можно было бы размещать свои мысли о современном язычестве. Именно современном. И создали паблик "ВКонтакте". Как то так вышло, что в этом паблике началось размещение сообщений, затрагивающее проблемы современного язычества. Проблемные вопросы, проблемные мнения. Темы, на которые нельзя найти однозначно правильный ответ. Так как паблик начал достаточно динамично расширяться один из этих двух язычников решил, что стоит попробовать со своими темами и статьями выйти за пределы социальной сети. И пришел сюда.

Что мне теперь делать?
На этот вопрос можно дать два ответа. Вы можете либо слушать, либо говорить. Либо читать сообщения, либо их писать. Все это можно осуществить на этом форуме. Тут есть как раздел со статьями авторов, которые вы можете прочитать и, по желанию, прокомментировать, так и раздел для создания тем читателями. Но для создания своей темы вам нужно зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы в социальной сети "ВКонтакте", то можете так же посетить наш паблик, и общаться там (если это вам будет удобнее).

http://vk.com/paganism_it

https://paganism-it.mirbb.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения